Elegant IPB Skin By Skinbox

by .

Форум мам: Слабая вторая полоска на тесте для беременности - Форум мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слабая вторая полоска на тесте для беременности очень бледная

Отправлено 31 января 2011 - 19:55 (#1) Пользователь офлайн   Лисичка 

• Продвинутый пользователь
  • Дети:сыночек и лапочка-дочка
  • ГородМосква

Что сие означает?
В мою вторую беременность тест показывал только половину второй полоски) И узи не реагировало кстати тоже, а потом оказалось, что беременность есть)
Жизнь прекрасна
0

Отправлено 06 февраля 2011 - 12:48 (#2) Пользователь офлайн   gayaneshka 

• Пользователь
  • PipPip

Я трижды переделывала тест и каждый раз была еле заменая вторая полоска. Врач в женской консультации объяснила, что если есть хоть намек на вторую полоску, то беременность есть, а интенсивность ее зависит от срока и количества гомона ХЧГ.
0

Отправлено 07 февраля 2011 - 11:49 (#3) Пользователь офлайн   Unona 

• Пользователь
  • PipPip

У меня тоже самое было. Задержка на 10 дней, а полоска еле-еле заметная. Пошла к гинекологу, она сказала, что вполне нормальное явление. Если сделать тест еще через неделю и на качественном тесте, то полоска будет ярче. Если есть полоса, хоть даже маленькая, значит ждем малыша.
0

Отправлено 26 марта 2011 - 22:12 (#4) Пользователь офлайн   Tanechka 

• PipPipPip

С каждым днем количество ХГЧ увеличивается, отсюда и более выраженные показатели беременности на тесте. Для убедительности лучше проводить 3 теста.
0

Отправлено 19 апреля 2011 - 08:14 (#5) Пользователь офлайн   Марго777 

• Пользователь
  • PipPip

У меня была очень слабая полоска на тесте на беременность, до этого читала форум и знала, что если хоть намек, хоть половинка полосочки второй есть, то есть и беременность.
0

Отправлено 20 апреля 2011 - 15:02 (#6) Пользователь офлайн   ИвОлга 

• Пользователь
  • PipPip

У меня была слабая полоска на тесте для определения беременности - родился мальчик, я в журнале читала, что чаще всего слабая вторая полоска на тесте, у тех у кого мальчики, а яркая, если девочки.
1

Отправлено 24 апреля 2011 - 12:25 (#7) Пользователь офлайн   leva 

• Новичок
  • Pip

Просмотр сообщенияИвОлга (20 апреля 2011 - 15:02) писал:

У меня была слабая полоска на тесте для определения беременности - родился мальчик, я в журнале читала, что чаще всего слабая вторая полоска на тесте, у тех у кого мальчики, а яркая, если девочки.

Также слабая полоска была на тесте, сделала 3 теста на беременность и полосочка блеклая и на одном даже половинка еле показалась. Но мы уже в сад ходим!)
0

Отправлено 12 мая 2011 - 10:29 (#8) Пользователь офлайн   Mariuccia 

• PipPipPip
  • Семейное положение:замужем

Просмотр сообщенияЛисичка (31 января 2011 - 19:55) писал:

Что сие означает?
В мою вторую беременность тест показывал только половину второй полоски) И узи не реагировало кстати тоже, а потом оказалось, что беременность есть)

Я тест делала еще до задержки месячных. Разглядела под определенным углом намек на вторую полоску! Уррряяя! Приставала с этим тестом ко всем подряд, и к мужу, и к родне, даже на работу носила! :lol: У всех спрашивала, сколько полосок они видят??? Результат был фифти фифти ... Дождалась задержки, в первый же день опять тест сделала на беременность. Полосочка была на половину и чуть ярче, чем ранее, но не четкая. Опять бегала приставала к людям, что вы видите на этой картинке :lol: Мои нервые не выдержали в итоге - пошла к гинекологу, она меня домой отправила на 2 недели, потом я поять к ней, меня на УЗИ направили. В итоге поверила я своему счастью только когда врач на узи сказал, что сердечко уже бьется. Вот и делайте выводы - слабая полоска - все равно полоска!
0

Отправлено 19 мая 2011 - 07:17 (#9) Пользователь офлайн   Katarina 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородЯрославль

Я тоже делала три теста. Первые два до похода к врачу, последний - когда узи показало замершую беременность и мне хотели ее прервать. В первых двух случаях вторая полоска была еле заметной, в последнем - более яркой, но там и срок был уже 5-6 недель. Результат узи к счастью не подтвердился, тест оказался более верным)))
0

Отправлено 21 января 2012 - 14:02 (#10) Пользователь офлайн   persizelmish 

• Пользователь
  • PipPip
  • Мой мир:persizelmishUE
  • Дети:Охота, рыбалка

Изображение Изображение
--

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему