Elegant IPB Skin By Skinbox

by .

Форум мам: Родильный дом при ГБ № 8 - Форум мам

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Родильный дом при ГБ № 8 Родильный дом при ГБ № 8 имеет специализацию по приему преждевременных

Отправлено 20 марта 2011 - 23:33 (#1) Пользователь офлайн   Кристи 

• Новичок
  • Pip

Родильный дом при ГБ № 8 имеет специализацию по приему преждевременных родов (роды, начавшиеся до 36 недели беременности), выхаживании недоношенных новорожденных.Адрес: Москва, 4-й Вятский пер., д. 39, (метро «Динамо» или «Савеловская»).
Специалисты этого роддома в апреле 2010 года помогли появиться на свет нашим прекрасным разнополым двойняшкам. Так получилось, что на 4мес. я попала на сохранение именно в этот роддом и решила, что рожать буду в нем. Врачи объясняют и отвечают очень доходчиво, персонал прилично выполняет свою работу. Конечно, сказать, что мене там все улыбались и бегали вокруг, не могу. Но этого и не надо было, главное, что все знают свою работу и вовремя и добросовестно ее выполняют. Правда вот манера работы врача, что принимал у меня роды, очень странная, он все время кричит, просто так, вот просто ходит и орет – « ты будешь рожать? ты хочешь этого ребенка? Тужься!». Странный тип… но профессионал!
З.Ы. хочу сказать про деньги. Лично мы не платила. Но заведующую (к собственному огорчению не помню ее ифо), что наблюдает за детишками после родов, мы поблагодарили, она мастер своего дела! Выходила наших малышей. Девочка, что лежала со мной в палате, тому самому крикуну, предварительно платила. И знаете в чем разница? Он к ней после родов зашл два раза и сказал, что она молодец, вот и вся разница! А принимал роды точно так же как и у меня ( я это знаю, т.к. видела все пока меня зашивали). Не стоит платить деньги заранее. Лучше после всего приехать и поблагодарить. Поймите если врач хороший специалист, он и за деньги хорош и без них! А если у него руки из попы растут, то поверти за деньги из нужного места они расти не станут!
0

Отправлено 21 марта 2011 - 11:55 (#2) Пользователь офлайн   Лисичка 

• Продвинутый пользователь
  • Дети:сыночек и лапочка-дочка
  • ГородМосква

Просмотр сообщенияКристи (20 марта 2011 - 23:33) писал:

Лучше после всего приехать и поблагодарить. Поймите если врач хороший специалист, он и за деньги хорош и без них! А если у него руки из попы растут, то поверти за деньги из нужного места они расти не станут!

Это точно!
Но я заранее договорилась, правда в другом роддоме, с врачом, чтобы на случай ночных родов она приехала ко мне, или если не в ее смену начнутся роды. Хотя когда я лежала на сохранении в ее плате, она всегда одинаково к девочкам относилась, никогда не делила на тех кто платит дополнительно или нет. Золотой человек и врач от Бога.
Жизнь прекрасна
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

IPB Skins by Skinbox More Info

Enter your sign in name and password

Sign in options
  Or sign in with these services