кнопка зум для картинки

Если Вы совсем новичок и слабо представляете себе возможности jQuery, не можете понять в каком форуме задать свой вопрос - Вам сюда.

Модераторы: TRAHOMOTO, tuareg, Gennady

кнопка зум для картинки

Сообщение The_Ray » 30 апр 2013, 12:08

Доброго времени суток ув. форумчане.
Возникла такая проблема. Сделал на сайте галерею с миниатюрами (http://bayguzin.ru/main/skriptyi/slajde ... azina.html). Есть кнопка, после нажатия на которую, человек нажимает на миниатюру картинки и она увеличивается. Как такое можно реализовать?
The_Ray

Re: кнопка зум для картинки

Сообщение Gennady » 30 апр 2013, 14:17

Возьмите нормальную версию Fancybox, а не "кастрированную" очередным "умельцем"....
Если вопрос в том, конечно, как это сделать с использованием jQuery. Потому что есть и другие интересные решения. Например Highslide JS.
Долог путь поучения, короток и успешен путь примеров (Сенека).
I'm a member of jQuery Meetups. jQuery users unite! Connect with other jQuery users... Присоединиться к jQuery Russia.
Gennady
Администратор

Сообщение The_Ray » 30 апр 2013, 14:40

Спасибо, я не спорю, что лучше нормальная версия, но я не знаю, как сделать с такими же миниатюрами, что бы так же работало. А можно как это сделать что бы скрипт Highslide JS выполнялся только после нажатия кнопки "увеличить"
The_Ray

Сообщение Gennady » 01 май 2013, 22:00

Можно. Просто надо немного почитать документацию. Даже не владея английским языком в ней можно спокойно разобраться....
З.Ы. Просто получается вопрос ни о чем.... Можно? Да, можно!
Долог путь поучения, короток и успешен путь примеров (Сенека).
I'm a member of jQuery Meetups. jQuery users unite! Connect with other jQuery users... Присоединиться к jQuery Russia.
Gennady
Администратор

Вернуться в Вопросы от совсем новичков